Трэшгейм
101 0
As Far As The Eye

As Far As The Eye

v 1.1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
74% из 1558 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В стратегии As Far As The Eye авторами предусмотрен вымышленный фэнтезийный сеттинг, который игроки смогут исследовать на протяжении всей кампании. Здесь получится выступить в роли главного героя по имени Ветер, которому суждено по своему долгу помочь племени через невзгоды и препятствия добраться до центра мира, именуемом Оком. Геймеры должны взять под свое управление поселенцев, и при помощи науки, земледелия, исследований в области мистики и ремесел обустраивать свой быт.

Однако в As Far As The Eye не стоит засиживаться на одном месте подолгу, поскольку надвигается катастрофа. Проблема состоит в том, что прибывает глобальный прилив, грозящий вымиранием всему живому. Кочевники способны перемещаться по регионам, спасаясь от большой воды и ненадолго делать передышку в каждом из них, чтобы продолжить путь дальше. На глобальной карте игроманы смогут выбирать маршрут, стараясь балансировать между безопасностью и скоростью.

Непосредственно на местности поселенцы должны будут заниматься развитием, открывая новые ветки в дереве технологий, накапливать ресурсы и выполнять полученные задания, чтобы иметь возможность совершить очередной переход в новую локацию. Местный мир наполнен необычной растительностью и удивительным животным миром, однако, к счастью, он настроен миролюбиво. Выйдет заниматься постройкой задний и выращиванием культур, чтобы обеспечивать народ необходимыми инструментами и продовольствием.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0b
Особенности репака:
Размер:339.75 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 / AMD Athlon Dual Core 4450e
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8800 GTX / Intel HD 4600
  • Место на диске: 1.3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.1.1
Информация о раздаче
646 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.5c2 (42473)
Информация о раздаче
1.24 ГБ Скачать
Комментарии