Трэшгейм
2 439 0
Fight Angel Special Edition

Fight Angel Special Edition

v 0.92 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 1513 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Fight Angel Special Edition – это увлекательный файтинг, в котором предусмотрены собственные особенности. Дело в том, что драться между собой будут обворожительные девушки с аппетитными формами, а также сексуальными нарядами. Предметом особой гордости разработчиков является физический эффект Boobs Mania, что представляет собой реалистичную динамику покачивания груди в драках. Даже если персонаж в плотной одежде, можно будет заметить данную особенность.

В проекте Fight Angel Special Edition можно отметить следующие геймплейные моменты:
  • Графика – симулятор представлен с анимешной трехмерной картинкой и яркими визуальными эффектами.
  • Локации – поединки могут проходить в лесу на фоне древних храмов, на улицах азиатского города с неоновыми вывесками, в промышленном помещении и других местах.
  • Боевая система – в игре предусмотрено простое в освоении управление, где присутствуют одиночные удары, а также комбинации атак.

Благодаря встроенному редактору пользователи имеют возможность собственноручно настраивать внешний вид своего персонажа, выбирая для него черты лица, цвет глаз и волос, а также параметры фигуры. Кроме этого выйдет подобрать наряд для дамы, который выглядит стильно и эротично. Отмечается также, что в ходе интенсивных драк на девушках будет рваться их одежда, да так, что в конце боя они останутся лишь в нижнем белье. В зависимости от предпочтений можно выбрать режим сюжета, аркаду, локальные или онлайн битвы.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 0.92 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:3.61 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Inter Core i5-4690 CPU 3.5GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
  • Место на диске: 4 GB
Комментарии