Трэшгейм
0
Shop Heroes

Shop Heroes

Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 78 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Shop Heroes – это проект в жанре симулятора, где выйдет стать кузнецом или ремесленником, и создавать для искателей приключений вооружение и снаряжения. Здесь выйдет переместиться в средневековье в фэнтезийном мире, и создать с нуля собственный бизнес, чтобы разбогатеть. Для этого необходимо заниматься строительством, а также торговой деятельностью. Заработав достаточно средств, можно будет рекрутировать героев, которые будут заниматься выполнением опасных заданий. Их получится нарядить в созданные доспехи и выдать оружие.

Особенности MMO-игры Shop Heroes выглядят следующим образом:
  • Рейды – есть возможность объединять усилия с друзьями, чтобы организовывать набеги в пещеры и подземелья в поисках редкого лута.
  • Бои против других игроков – в режиме PvP получится выставить собственного бойца, чтобы в деле проверить снаряжение, которое удалось скрафтить.
  • Разборка – присутствует возможность переплавлять имеющиеся предметы, для получения материалов.

Игроманы смогут проводить совершенствования своего магазинчика, добавляя в интерьер элементы украшений. Чтобы получить возможность производить более мощные вещи, необходимо тратить заработанные очки опыта на изучение технологий в дереве развития. Таким образом выйдет сделать нанятого солдата сильнее и получить шанс выполнять более сложные задания. В игре присутствуют сотни уникальных предметов для создания, которые для удобства в инвентаре разбиты на категории.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Оперативная память: 512 МБ
Комментарии