Трэшгейм
405 0
Ho Tu Lo Shu: The Books of Dragon

Ho Tu Lo Shu: The Books of Dragon

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 8675 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ho Tu Lo Shu: The Books of Dragon повествует об отважном герое, который волею судеб оказался в незнакомом удивительном мире. Теперь ему придется, во что бы то ни стало найти дорогу к родному дому, но для этого центральному персонажу сначала необходимо разыскать две утерянные драконьи книги, которые называются Ло Шу и Хо Ту. Игроку предстоит отправиться в смертельно опасное и захватывающее путешествие, в котором нужно выполнять разнообразные квесты, сражаться с противниками, а также изучать разные боевые стили.

В ходе завораживающего игрового процесса юзер Ho Tu Lo Shu: The Books of Dragon соберет эффективную команду своих верных соратников, которые обладают уникальными способностями, что можно применять по сложившимся обстоятельствам. Геймер будет общаться с различными участниками событий, которые могут дать дельный совет, поделиться ценной информацией, а также предложить выполнить задание за вознаграждение и полезные бонусы, что обязательно пригодятся протагонисту в дальнейшем.

Авторы проекта предлагают игроку выбрать один из 6-ти путей, которые подарят ему вдохновение на новые свершения: Спокойствие, Глупость, Разум, Быстрота, Твердость или Мягкость. Таким образом, искатель приключений сможет сформировать свой неповторимый формат прохождения геймплея. Кроме того, разработчики предоставили возможность кровопролитных дуэлей с мощными боссами и благородными местными аристократами, а также сражений с дикими животными, которые жаждут человеческой крови.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:8.8 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
  • Место на диске: 20 ГБ
Комментарии