Трэшгейм
253 655 0
Mortal Kombat X

Mortal Kombat X

v 1.230-02.100130.1 (Update 20) + все DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 34018 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Mortal Kombat X на сегодняшний день, является последним словом среди файтиногов на ПК. Полная версия «Смертельная Битва 10» еще никогда не была столь зрелищной и драйвовой. Красочные комбинированные атаки вызывают массу впечатлений. Знакомые нам герои, такие как Скорпион, Саб-Зиро, Нуб-Сайбот и еще множество классических персонажей предстают в новом обличии, с новыми возможностями и способностями. Функция X-REY позволит вам увидеть, как крушатся кости оппонента и деформируются внутренние органы.
Любители файтингов наверняка помнят с чего начиналась серия этого проекта, до попадания игры на компьютер и будут рады ощутить дух неповторимой игры в новом обличии. С нашего каталога прямо сейчас и вы можете скачать на компьютер «Смертельная Битва 10» и насладиться всеми новыми возможностями героев. Увлекательная одиночная компания позволит вам раскрыть тайны персонажей и познать их нелегкие судьбы. Сразитесь с друзьями, как в режиме сетевой игры, так и на одном компьютере. Познакомьтесь также с новыми героями и их умениями. Скачать «Мортал Комбат Х» можно по ссылке ниже.

Mortal Kombat 10 – это мультиплафторменный аркадный экшен-файтинг, который был разработан компанией NetherRealm Studios в 2015 году для самых актуальных целевых платформ сегодняшнего дня, включая компьютеры, поэтому каждый, кто желает поиграть в невероятно эпичный файтинг, имеет возможность скачать мортал комбат 10 с нашего каталога. Размещается данный проект на игровом движке нового поколения, модифицированном Unreal Engine 3, который может похвастать потрясающей графикой, а также уникальной физикой боевой системы и механикой.

Что собой предсатвляет новый сеттинг
Новая часть знаменитого аркадного файтинга предложит игрокам новый и совершенно нелинейный сюжет, рассказывая истории самых центровых и колоритных героев, например Саб-Зиро и Скорпиона. Вместе с этим вы увидите новых персонажей, представляющих как силы добра, так и силы зла, но для этого понадобится скачать на пк Мортал Комбат 10. Сюжетные перипетии развиваются в промежутке 25 лет по окончанию событий предшествующей части, причем сюжет «прыгает» между разными датами и временными отрезками, поэтому герои представлены с учетом времени, о котором идет речь в игре.

Новшества игрового процесса
Невзирая на то, что сам по себе геймплей мортал комбат 10, скачать которую можно с нашего каталога, схож с предшествующей частью, в ней также есть ряд определенных отличий. Например, на боевой арене, отныне, присутствуют интерактивные объекты, с которыми ваш подконтрольный персонаж может взаимодействовать, используя их в бою. Кроме того, в игру вернулся бег, чего не было в предыдущей части, а также появились новые приемы, в том числе усиленный X-RAY. Также, у вас будет возможность выбрать перед началом боя одну из трех боевых вариаций подконтрольного персонажа, от чего будет меняться стиль боя.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.230-02.100130.1 (Update 20) + все DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:23.54 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 14 апр. 2015 г.
  • Жанр: Экшены, Аркады
  • Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5850
  • Место на диске: 38 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0.rev.0.230-06.100130.1 [+ 17 DLC‘s]
Информация о раздаче
22.95 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.230-02.100130.1 [+14 DLC‘s]
Информация о раздаче
21.68 ГБ Скачать
Комментарии