Трэшгейм
18 087 0
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

v 1.005 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 11854 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes – это идеологическое продолжение одноименного стелсового шутера на компьютер, от компании Kojima Productions. Полная версия «Метал Гир Соли 5: Граунд Зеро» , поведает вам историю о том, как протагонист Снейк, известный также как Биг Босс, должен, во что бы то ни стало, не допустить обнародования сверхсекретной информации о себе и своей организации. А завязалась эта история на окончании предыдущей части игры, когда в плен захватили Чико и Паз – людей, обладающих той самой провокационной информацией, и никто не знает, как долго они смогут молчать.
Полюбоваться красотами движка FOX Engine вы можете прямо сейчас, для чего необходимо лишь скачать на компьютер «Метал Гир Солид 5: Граунд Зеро» . Пролеченный релиз уже включает в себя лекарство, для того чтобы вы могли быстро запустить и поиграть в эту игру. Позволим себе упомянуть о том, что последние события в этой игре станут началом новой части – The Phantom Pain, поэтому, после прохождения данной игры на ПК, можете скачать следующей части, которая уже имеется в каталоге.

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes – это продолжение известной серии стелс-экшенов, которое ждали миллионы фанатов по всему миру, ведь ещё в 2006 году, создатель франшизы, японский художник и дизайнер, Хидэо Кодзима, сказал, что продолжения у нее, скорее всего, не будет. Однако, как хорошо, что он передумал и выпустил на ПК очередную часть великой игры.

Возвращение в прошлое
В отличии от прошлой номерной части серии, события пятой развиваются в марте 1975 года, через несколько месяцев после того, как произошли события Peace Walker, возвращая игроку роль Снейка, или же как его именуют «Биг Босс». Он объединяется с войсками Militraires Sans Frontieres (MSF), чтобы очистить Кубанскую базу Camp Omega, от американских террористов. Ранее, она использовалась для помощи людям из Кубы и Гаити, но теперь она стала тюрьмой для людей, которые ни в чем не провинились, да и само строение не попадает под конституцию Соединенных Штатов Америки. Главной задачей Снейка, является нахождение и устранение Паза Ортега Андраде, который обладает информацией о местонахождении человека, по имени Чипер, которого ранее поймали бойцы из организации XOF, находящейся под контролем Camp Omega.

Портативность не всегда плохо
Игровой процесс игры, привносит множество изменений в знакомую формулу серии, среди них нашлось место инновациям, которые ранее были доступны только в портативной версии игры, выходившей на PSP. Появилась возможность скачать Метал Гир Солид 5: Граунд Зирос и отправить противников в далекий полет, благодаря тому, что герой обзавелся приспособлением для быстрой отправки оглушенных врагов на собственную портативную базу их, заставят покориться доброй стороне противостояния. Но это только пролог, и как заверяет создатель, продолжение, под названием Metal Gear Solid V: The Phantom Pain затмит все впечатления от этого вступления.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.005 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.81 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 18 дек. 2014 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i5-4460 (3.40GHz) or better *Quad-Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650 or better, DirectX 11
  • Место на диске: 2.9 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от =nemos=
Версия: v 1.005
Информация о раздаче
2.85 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.86 ГБ Скачать
Комментарии