Трэшгейм
191 0
1bitHeart

1bitHeart

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 723 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Благодаря 1bitHeart можно будет отправиться в увлекательное путешествие и посетить большое разнообразие локаций, каждая из которых будет иметь свои фишки и особенности. Пользователь сможет пройтись по удивительному и футуристическому миру будущего, а также пообщаться и взаимодействовать с множеством неигровых персонажей. У каждого будут свои фишки, они обладают отличительными характеристиками, характерами, а также предрасположенностями, идеями и историями. Именно поэтому за ними интересно наблюдать и хочется побольше узнать о каждом из указанных героев.

Механика проекта 1bitHeart представляет собой несколько скрещенных техник. Можно будет увидеть, что игра позволит разный геймплей, что значительно повысит играбельность и поможет весело провести время. Весь антураж представлен в стиле визуальной новеллы, здесь можно общаться и взаимодействовать с героями. Рисовка напоминает аниме-стиль, который будет отображаться как в героях, так и в общей обстановке. Кроме того, визуал разработан в розовых оттенках, которые позволят насладиться приятной картинкой.

Можно будет разделить общее прохождения на 3 части. Разговорная и сюжетная позволят понять все происходящее на экране. Можно будет узнать про Нанаши – главного героя, который любит сидеть дома, а еще болен агорафобией. Однако один раз он решает выйти из зоны комфорта и отправиться на расследования. Там он встречает девушку Мисане, которая будет ему помогать. Здесь есть мини-игры, которые станут доступны после прохождения основной кампании.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:123.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 1.06 Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Integrated graphics
Комментарии