Трэшгейм
126 0
Raise the Dead

Raise the Dead

v 0.0.5a [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Raise the Dead – шутер от первого лица с элементами песочницы, действие которого происходит в фантастическом мире. Задача в игровом процессе состоит в том, чтобы ловить и разводить зомби, выращивать их в инкубаторах и сражаться со смертоносными существами в открытых полях. По мере прохождения открывается больше улучшений для инструментов, помогающих при охоте на ходячих мертвецов.

Пользователю понадобится заняться разведением смертельных зомби. Главный герой – доктор, которой совершает эксперименты и старается раздобыть вакцину, способную вылечить человечество от смертоносного вируса. Основная задача в игровом процессе предлагает геймеру бегать за быстрыми монстрами, ловить их и сажать в клетки. После этого необходимо отправиться в лабораторию и проводить опыты над чудовищами, синтезируя разнообразные зелья.

Выполняя задачи и проводя исследования, геймер получит очки опыта и постепенно будет развивать свои навыки с познаниями. Юзер приобретет новые технологии и модификации к ним, что поможет разблокировать эффективные зелья от ужасающей болезни. Основная задача центрального персонажа – спасти весь мир от опасности. Игрок способен найти собственный способ достичь цели и добраться до сыворотки, что будет эффективна при любых обстоятельствах.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 0.0.5a (Полная) Последняя
Размер:131.67 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.2GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии