Трэшгейм
150 0
You Have to Win the Game

You Have to Win the Game

v 1.01 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
97% из 48 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
You Have to Win the Game – платформер в стиле ретро 1980-х годов, когда начала зарождаться игровая индустрия. Однако данный проект включает современные элементы, плавное управление, связанный мир и качественные препятствия с головоломками. Игра происходит на виртуальном старом мониторе, что поможет погрузиться в олдскульную эстетику. Задача в игровом процессе предлагает пользователю преодолевать препятствия и исследовать вымышленный мир, где имеются элементы старой Греции.

Геймеру необходимо исследовать локации, идя в правую сторону. Во многих моментах можно опуститься вниз землю или открыть доступ к спрятанным местам, найти там пасхалки или временные бонусы. Главный герой – молодой парень, который столкнется с призраками и другими опасностями вымышленного мира. Ему потребуется убегать от проблем, прыгать через платформы и бездонные пропасти, а также проходить через смертоносные ловушки.

Графика имеет четырехцветное окружение в стиле CGA, а звук представлен в монотонном виде. Юзер может выбрать между двумя режимами. Классические подразумевает стандартное прохождение, а YOLO предлагает более усложненные уровни и усиленных противников. Если центральный персонаж погибнет в режиме ЙОЛО, то процесс полностью завершится, и понадобится проходить с самого начала.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.01 (Полная) Последняя
Размер:2.9 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.0 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ
  • Место на диске: 20 МБ
Комментарии