Трэшгейм
147 0
Fantastic Contraption Classic 1 and 2

Fantastic Contraption Classic 1 and 2

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
98% из 52 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Fantastic Contraption Classic 1 & 2 – симулятор строительства, в котором потребуется проходить уровни-головоломки, где требуется использовать минимальное число инструментов и возможностей, создавая машины, решающие определенные задачи. Проект включает свыше 70 000 уровней, каждый из которых имеет свои задачи, особенности, окружение и инструменты для преодоления трудностей. Также поддерживается редактор, где можно создавать собственные головоломки и делиться ими с другими пользователями.

Игровой процесс сосредоточен на решении задач при помощи физики. Графика выполнена в двухмерном стиле. Задача на каждом уровне проста: необходимо переместить красный шар из синей зоны на розовую, после чего миссия будет считаться завершенной. Однако на пути пользователь столкнется с многочисленными препятствиями и опасностями, которые нужно пройти. Для достижения цели геймеру предоставляются такие инструменты, как деревянные и водяные стержни, а также колеса, вращающиеся в две стороны.

Совмещая имеющиеся материалы в механизм или машину, юзер будет преодолевать препятствия или сталкиваться с ними. Во второй части представлены десятки нововведений геймплея, 66 официальных уровней, двигающиеся платформы, магниты и многие другие ловушки на территории. Для прохождения каждой миссии требуется создавать оригинальный автомобиль, способный подстроиться под окружающие опасности и пройти через них, переместив шар в розовую зону ворот.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:35.41 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии