Трэшгейм
291 0
Magical Diary: Horse Hall

Magical Diary: Horse Hall

v 1.0.9 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 688 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Magical Diary: Horse Hall – визуальная новелла с элементами симулятора свиданий. Главный герой перевелся в волшебную школу, в которую его пригласило руководство. Там он познакомится с новыми друзьями и начнет изучение магических заклинаний. Его задача состоит в том, чтобы сдать экзамены и хорошо учиться, а после баллотироваться в офис и попытаться найти девушку, которая согласится танцевать на Первомайском бале.

Перед началом игрового процесса требуется создать собственного персонажа, настроив его внешний вид и дав ему имя. В прохождении протагонист найдет новых знакомых в школе и будет общаться с ними, поддерживая дружбу, улучшая отношения или найдя романтического партнера. Геймер может выбирать между мужскими и женскими второстепенными персонажами, с кем общаться и улучшать отношения, а кого игнорировать.

Геймплей сосредоточен не только на свиданиях и общении с персонажами, но и на других элементах. Юзер столкнется с головоломками, каждая из которых имеет несколько возможных путей решения. Также понадобится изучать заклинания, чтобы повышать свои оценки и преуспевать на занятиях. Имеется свыше 70 магических способностей, которые можно применять в собственных целях. Сюжетная линия продвигается нелинейным образом в зависимости от решений игрока.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.0.9 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:74.5 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 Ghz
  • Оперативная память: 256 МБ
Комментарии