Трэшгейм
175 0
Harmonia

Harmonia

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 631 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Harmonia – визуальная новелла, повествование которой сосредоточено на любви и отношениях. Данный проект – последний кинематографический роман в серии, где игрок узнает о романтических отношениях между несколькими персонажами. Событие разворачивается в мире далекого будущего, когда масштабная война практически уничтожила планету, разорвав континенты. Жизнь стала труднее, поскольку большая часть воды высохла, земля лишилась растительности, а небо покрыто пеплом.

Численность населения резко сократилась, а оставшиеся выжившие объединились между собой, основав новое общество. На заброшенной фабрике пробудился робот, названный фироидом. Он способен показывать настоящие эмоции и чувства. Ранее ученые создавали такие машины, чтобы изучать эмоции и построить искусственный интеллект. Как только последний фироид пробудился, он обнаружил, что не способен чувствовать эмоции.

Правая рука робота была недоработана, поскольку на ней не хватало куска кожи, а вместо нее виднелись механические части. Фироид-мужчина обладал врожденным желанием находиться рядом с людьми. Из-за этого он отправился скитаться по разрушенному миру, чтобы найти любое человеческое общество. Однажды он встретился с молодой девушкой, которая думала, что он человек, из-за чего она начала заботиться о нем.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack (Таблетка: Вшита)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.04 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии