Трэшгейм
334 0
True Love '95

True Love '95

v 1.2 (62641) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
84% из 32 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В True Love '95 пользователь знакомится с историей молодого парня 19 лет, который живёт в городе Меай. Родители желают, чтобы их сын стал самостоятельным и взрослым. И в этом ему может помочь девушка. Но для начала её нужно найти. Поэтому юзеру необходимо за 3 месяца отыскать для протагониста вторую половинку. Одновременно с этим главный персонаж улучшает свои знания, поскольку учится на последнем курсе, активно готовится к выпускным экзаменам. Также он старается получать от жизни как можно больше удовольствия, так что в игре имеется большое количество сцен с обнажёнными телами и сексуальными отношениями.

Главный герой в True Love '95 первоначально совершенно не уверен в собственных силах и не знает, чем ему заниматься в будущем. Геймеру необходимо руководить действиями парня, делая за него выбор и совершая действия. Во время поиска своего места в жизни протагонист может найти спутницу на всю оставшуюся жизнь. Геймплей состоит из дней обучения в колледже, которые идут друг за другом в хронологической последовательности. Начинается прохождение с занятий в утреннее время суток. От выбора пользователя зависят общие характеристики героя.

К таковым характеристикам относятся сила, сексуальность, внешний вид, уровень интеллектуальности, искусство. С помощью этих качеств протагонист получает доступ к новым сценам и способностям. Можно выбирать различный распорядок дня, после чего характеристика претерпевает изменения. Для построения отношений герою предлагаются 5 различных девушек. Слишком глубокое погружение в интим с ними может привести к ухудшению показателей в учёбе. Поэтому от молодого человека требуется научиться правильно совмещать учебный процесс с получением наслаждения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2 (62641) (Полная) Последняя
Размер:111 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 1.5 ГБ
  • Видеокарта: HD Graphics 4000
Комментарии