Трэшгейм
478 0
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3

v 1.06 (69258) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 2288 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 предстанет перед игроками как увлекательное ролевое приключение с элементами экшена. Проект выполнен в стиле японского аниме, где магия может переплетаться с современным огнестрельным оружием, а также футуристичными управляемыми роботами. Новая часть истории станет логическим завершением предыдущих 2 эпизодов, развивая заложенные ранее сюжетные цепочки. Местный мир имеет большую карту, которую получится исследовать в пошаговом режиме.

В игре The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 события происходят спустя год после окончания 2 серии, повествуя о приключениях парня по имени Риан Шварцер. Молодой человек уже окончил свое обучение в престижном университете и теперь сам готов заняться воспитанием собственных учеников из класса VII. Однако работу профессором в Академии Шипов протагонисту придется совмещать еще и с выполнением боевых заданий.

Являясь сотрудником особого военного подразделения, Риан по приказу Империи вынужден вести сражения в горячих точках Эребонии, которые возникают тут и там. В игре выйдет познакомиться с десятками колоритных персонажей, что обладают личной историей, которую можно узнать в очном общении. Также получится принимать участие в ожесточённых схватках с обычными противниками и боссами, что проходят в поочередном режиме. Можно использовать магические умения, а также заручаться в бою поддержкой союзников.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.06 (69258) (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:19.79 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: Core i3-2100 3.10 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GTX 650 Ti
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.05 (37072)
Информация о раздаче
19.94 ГБ Скачать
Комментарии