Трэшгейм
535 0
The Jackbox Party Pack 7

The Jackbox Party Pack 7

v b495 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 3478 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Jackbox Party Pack 7 – поможет разнообразить любую вечеринку, так как призвана для игры с друзьями на одном экране. Соревновательный дух повышает азарт и желание стать лучшим среди участников. Как раз такой формат игры вызывает наибольшие эмоции и будет увлекательна заскучавшим компаниям. Здесь предложены игры на сообразительность и музыкальный слух. Потребуется отвечать на забавные и иногда глупые вопросы на скорость, что заставит смеяться абсолютно всех. Или угадывать мелодию по первым нотам. Еще одна игра требует художественного мастерства, чтобы нарисовать заданные предметы, тот, кто справился хуже, может быть подвергнут средневековым пыткам.

Так же в The Jackbox Party Pack 7 может быть предложен конкурс на знание культуры современности. Еще вариант соревнования, где нужно говорить как можно больше. Так же будет предложено отправиться в невыносимые условия подземного мира – ада, и постараться там выжить в нечеловеческих условиях. Доступны уровни, где нужно сражаться между собой до тотальной победы, выясняя кто самый победоносный. Для усиления эффекта участия можно придумать небольшие призы за победу, и таким образом еще больше повысить адреналин. В связи с тем, что эти уровни можно применять поочередно быстро переключаясь, вечеринка не будет скучной никогда.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Serega25511
Версия: v b495 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
Внимание!!! раздаваемый релиз - это антология, сборник игр с 1 по 8, размером 26.46 GB. Если вам не нужен весь сборник, то перед началом загрузки снимите галочки в торрент-клиенте с не интересующих вас частей серий (упакованы в архивы с индексом ENG или RU).
Размер:2.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.66 Ghz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 500+ / Radeon 5000
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии