Трэшгейм
1 070 0
The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt

v 1.32 + все DLC + HD Reworked - GotY [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
The Witcher 3: Wild Hunt – великолепная фентезийная вселенная, в которой потребуется решать и действовать, а главное нести ответственность за это. Империя Нильфгаард своими войсками сжигает все на пути, мир поглощен войной. Главной целью империи достичь Северных королевств, для порабощения. Тем временем Геральт из Ривии, великий ведьмак, следуя древнему пророчеству, стремится отыскать и сберечь, неизвестную пока, даму, о которой в нем идет речь. Впоследствии эта встреча станет судьбоносной для героя. Но, за героем по пятам идет страшный враг, не знающий пощады – призрачные всадники, способные в мгновение ока стереть в пыль целое поселение.

The Witcher 3: Wild Hunt предлагает захватывающую историю с невероятными поворотами и неожиданными событиями, окончание которой зависит от игрока и принятых решений. Динамичные схватки и тактические решения захватывают и погружают в мир Ведьмака. Отличительным в игре будет полностью открытый мир, доступный для исследования, он един и не делится по сюжету на главы, все происходит в одном пространстве. Путешествовать по территории можно не только пешком, доступны передвижения на лошадях и даже корабле. Информацию о противниках, персонаж должен искать самостоятельно, например, изучая древние свитки или общаясь со встречными людьми.

Герой сможет проследить передвижение врагов или найти место их дислокации, чтобы догнать и одолеть. Кроме того добытая информация позволит подготовиться к бою, указывая на то какие зелья или магические заклинания нужны для их уничтожения. Второстепенные квесты и задания, помогут приблизиться к конечной цели. В целом выбор тактики при сражениях, каждое сказанное слово или действие может полностью изменить развитие повествования, не давая возможности вернуться назад. Всего доступно 36 вариантов концовки, некоторые из них удивят. Опять же резко изменившаяся погода, может порушить планы, которые придется продумывать заново.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Репак от Хатаб
Версия: v 1.32 + все DLC + HD Reworked - GotY (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Дополнительный контент:
Версию с обновлением некстген можно скачать отсюда The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen
Размер:36.92 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: AMD CPU Phenom II X4 940 or Core i5-2500K | 3.3 Ггц
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 or AMD GPU Radeon HD 7870
Дополнительные раздачи:
Репак от FitGirl
Версия: v 1.31/1.32 + все DLC - GotY
Информация о раздаче
26.44 ГБ Скачать
Steam-Rip от =nemos=
Версия: v 1.32 + все DLC - GotY
Информация о раздаче
55.00 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.31 + DLC
Информация о раздаче
33.50 ГБ Скачать
Комментарии