Трэшгейм
121 062 2
The Crew

The Crew

v Ultimate Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
66% из 14557 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия «The Crew» , является одним из грандиознейших симуляторов беспредельной гоночной езды. Особенностью этой игры на компьютер, безусловно, является тот факт, что предлагаемый открытый для покатушек представляет собой несколько упрощенную модель 5 регионов США. Общая протяженность трасс составляет свыше 10 тысяч км, так что вам будет где разгуляться. Основная фишка в данной игре на ПК заключается в мультиплеерных гонках и совместном выполнении заданий, разного рода и характера.

Можно принять сторону бунтаря на дорогах и чинить высокоскоростное бесчинство, или же вступить на тропу правозащитника и наказывать тех самых лихачей. Одиночная компания потребует подключения к интернету, но благодаря вшитой таблетке вы сможете насладиться игровым процессом в полной мере, к тому же . Чтобы поскорее сесть за руль суперкара в игре Зе Крю, прежде всего понадобиться скачать на компьютер данный гоночный симулятора, а затем уже приступить к лихачеству на открытых просторах виртуальной модели США. Наш каталог предоставляет вам потрясающую возможность скачать файлы и загрузить на свой компьютер данное четырехколесное сумасшествие.

Сюжет – аспект второстепенный
Полная версия The Crew на момент выхода позиционировалась как весьма интересная и своеобразная задумка, поскольку данная игра изобилует огромными открытыми игровыми пространствами. Также разработчики сделали упор на социальную составляющую и кооператив, нежели пытались произвести впечатление сюжетом. Однако получилось нечто странное. До сих пор не понятно, для чего игрокам было качать на компьютер The Crew и проходить несколько циклов бета-тестирования, если подмеченные в то время проблемы и баг-репорты остались без внимания, сохранившись и до сегодня.

Кажется, где-то такое уже видели
Сюжетная завязка Зе Крю большинству игроков покажется знакомой. Более того, многие из вас наверняка скажут что это уже было в Need for Speed: Most Wanted, выпущенной в 2005 году. История основывается на том, что протагониста подставили и ему ничего не остается, как с подачи FBI присоединиться к группе стритрейсеров, контролирующих транспортную сеть США. Выполняя поставленные задачи, вы потихоньку прокачаете своего гонщика, в духе MMORPG, попутно наблюдая за развитием шаблонного сюжета, чтобы в конечном итоге подобраться к злодеям и наказать их. Скажем прямо, сюжетная концепция – это отнюдь не главная составляющая игры The Crew. Скачав ее с а, вы поймете то, что основная идея разработчиков лежала в создании MMORPG гоночного сеттинга, и это заметно по структуре игрового процесса.

Огромный живой мир
Всецело оправдались обещания разработчиков на тему того, что каждый игрок, скачавший The Crew , сможет объездить чуть ли не всю территорию Соединенных Штатов Америки, вне зависимости от того, играете ли вы в пиратку, запустив игру с таблетки, или же гоняете на официальных серверах. Многообразие флоры и фауны Америки очень качественно смоделировано и расположено территориально, с полным соответствием специфики того или иного региона, где вы будете находиться. Но масштабность игрового пространства – не единственный плюс игры. Живой мир – вот основная фишка. Окружение живет своей жизнью, пешеходы вальяжно расхаживают по улицам, а NPC время от времени создают аварийные ситуации на дороге.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Вшита)
Версия: v Ultimate Edition (Полная) Последняя
Установка:
Размер:12.5 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 GHz / AMD Athlon X2 4400+
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ
  • Место на диске: 30 ГБ
Комментарии
  1. Kila671
    Kila671
    Здешний 16 апреля 2024, 14:44
    Здесь точно можно написать комментарий?
    1. ELcapitan
      ELcapitan
      Команда 17 апреля 2024, 11:56
      Kila671,
      Ты же это уже сделал. В чем суть вопроса? Комментарии не по теме игры или раздачи удаляются - имей ввиду.