Трэшгейм
872 0
Milf Bar

Milf Bar

v Final [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
46% из 13 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Milf Bar игрок выступит в роли нового бармена и единственно работника уютного бара в классическом стиле. Главной изюминкой проекта является начальница протагониста. Сногсшибательная и харизматичная красотка, хоть и требовательна к своему сотруднику, но за честно и качественно выполненную работу предлагает соблазнительные награды. Выполняя задания своего босса, можно рассчитывать не только на похвалу, но и на кое-что более приятное.

Проект выполнен в смешанном графическом стиле. Так окружение, модельки персонажей, диалоги и интерактивные кат-сцены выполнены в стилизованном 3D. В то время как основной игровой процесс проходит в формате 2D мини-игр, тематически завязанных на приготовлении коктейлей. Игра переполнена откровенными сценами эротического характера и предназначена исключительно для совершеннолетних пользователей.

Работа представленная в Милф Бар является сущим удовольствием если подходить к ней со знанием дела. Выбирая правильные последовательности ингредиентов для напитков их концентрацию и соотношения, игрок будет зарабатывать благосклонность хозяйки заведения. Стоит принимать во внимание, что на приготовление даётся ограниченное количество времени. Удачный микс, буде поощряется детализированными постельными сценами, доступ к которым, после открытия, сохраняется в галерее.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Final (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:113.62 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 / AMD R9 290X
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии