Трэшгейм
1 108 0
Muck

Muck

v 1.3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Muck расскажет об экстремальной истории, что случилась с обыкновенным путешественником. Главный герой по стечению обстоятельств оказался совершенно один на необитаемом острове. В этом месте странно буквально все: природа, животные и прочие существа. Именно тут протагонисту придется выживать в надежде на спасение. Однако сделать это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь помимо ярких красок остров скрывает в себе нечто ужасное и крайне опасное.

Геймплей Muck предполагает вид камеры от первого лица. Что поможет игрокам в полной мере погрузиться в процесс. Концепция игры крайне проста – выживающие должны как моно лучше подготовиться до захода солнца, а затем всеми возможными способами пережить ночь. Днем можно заняться добычей полезных ресурсов вроде дерева, камня, железа воды и так далее. С их помощью нужно крафтить разнообразные приспособления: инструменты, оружие, а также строить механизмы. Затем начинается наиболее динамичная и сложная часть игрового процесса – ночь.

В темное время суток наружу из своих укрытий вылазят многочисленные противники. Зачастую они обладают сверхъестественными способностями, а также внушительными размерами и запасом здоровья. Именно поэтому бой с ними является крайне непростым и может закончиться спустя несколько мгновений. Персонаж должен уворачиваться от вражеских атак, а также наносить собственные в наиболее подходящий момент. Разумеется, в случае поражения, выживание придется начинать заново. Значительно увеличить шансы на успех поможет кооперативное прохождение, ведь вместе не только легче, но и веселее.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:106 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.00Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 520
  • Место на диске: 100 МБ
Комментарии