Трэшгейм
180 0
Warhammer: Arcane Magic

Warhammer: Arcane Magic

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Warhammer: Arcane Magic является смесью нескольких жанров, таких как ролевая игра, карточная и пошаговая стратегия. Путешествие героев начинается в Эльфийских Руинах. Здесь обитает множество волшебных тварей, обозленных на все доброе. Через это место пролегает путь Волшебников, что стремятся заполучить более мощную магическую силу. Им предстоит преодолеть множество мест Забытого Мира и пройти в Пустошах Хаоса. Сюжетная линия поделена на главы, где история постепенно разворачивается.

Пользователи Warhammer: Arcane Magic берут с собой в это путешествие 3 волшебников. Они отличаются характеристиками и типом волшебства, что они применяют в бою. Игрок может выбрать, какое снаряжение и свитки ему выдавать, ориентируясь на школу магии персонажа. В кампании предстоит пройти 8 уровней. После прохождения пользователю открываются новые герои. На картах присутствуют точки сил, что пополняют персонажам энергию. Учитывая их местонахождение и Ветра, можно составить тактику, что приведет к победе.

В прохождении фигуры попадают на поле, разделенное на квадраты. Число их ходов ограничено, и после завершения появляются противники. Есть возможность прочесть про вышедшего соперника и узнать его характеристики. Чтобы напасть, нужно выбрать желаемого врага и атакующую карту. Она наносит определенный тип урона, что на ней указан. После зачистки этапа выдается сундук, в которых содержатся случайные карты.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:788.9 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 3 мар. 2016
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Turbo Tape Games
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Место на диске: 1.5 GB
Комментарии