Трэшгейм
1 752 0
Night of the Dead

Night of the Dead

v 14052800 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 8895 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Завязка истории в Night of the Dead выполнена в лучших традициях жанра зомби-апокаллипсиса. Главная героиня Люси становится жертвой биологического эксперимента, и однажды приходит в себя в пустынном городе. Все бы ничего, если бы не одно "но" - этот город кишит живыми мертвецами. Чтобы выжить, ей придется использовать все имеющиеся подручные средства и параллельно коммуницировать с группой выживших.

Особенности проекта Night of the Dead:
  • Интерактивный мир - практически все объекты, которые находятся на локациях, пригодны к использованию и могут помочь в борьбе с угрозой.
  • Забота об организме - помимо опасности от монстров существует также угроза голода и жажды. Чтобы справиться с ними, нужно охотиться и пополнять запасы питьевой воды.
  • Система крафта - находя новые полезные предметы, можно объединять их, создавая ультимативное оружие или значительно усиливая стандартные образцы.

Так, тот же лук можно усилить прицелом, а также скрафтить для него огненные стрелы. Важно иметь при себе несколько видов оружия, ведь местность меняется, и столкновение с зомби может произойти в неожиданный момент. Вылазка за припасами гораздо опаснее, чем ночная оборона, поэтому стоит заранее подготовиться к большой бойне. Что касается той самой обороны, то её можно обеспечить не только за счет средств огневого поражения. Пригодными для использования будут заграждения из бетона, частоколы и ловушки из подручных средств. Более того, можно использовать рельеф местности, чтобы сдерживать тварей еще на первых подступах.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 14052800
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Игра в раннем доступе
Repack от Pioneer
Версия: v 2.0.8.7
Особенности репака:
Размер:12.25 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Quad Core (3.2 ГГц)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960
  • Место на диске: 58 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка Portable (Таблетка: Вшита)
Версия: v 14052800
Информация о раздаче
31.54 ГБ Скачать
Комментарии