Трэшгейм
161 0
Touhou: Scarlet Curiosity

Touhou: Scarlet Curiosity

v 1.51 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 1004 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Протагонистке Touhou: Scarlet Curiosity Ремилии становится скучно постоянно находиться во своих владениях и не выходить из дому. Однажды, читая газету, она замечает статью, что привлекает её внимание. В ней говорится о таинственном существе, что терроризирует деревню недалеко от особняка вампирши. Девушка решает отправиться на поиски монстра, но не находит его. Расстроившись, та возвращается домой, но случается несчастье. Поместье героини находится в развалинах. Это одновременно злит и распаляет девушку. Она думает, что существо пришло за ней, а у той появляется повод для мести.

В Touhou: Scarlet Curiosity пользователи будут сражаться одной из героинь:
  • Ремилия Скарлет – хозяйка особняка под названием "Алая Дьяволица". Вампир, выглядящая как ребенок. Использует ближний бой.
  • Сакуя Идзаёй – служанка Скарлет, и единственный человек в её доме. Предпочитает в бою дальние атаки.

Сюжет будет развиваться в зависимости от того, кого выбрал пользователь. Так же это влияет на время суток. Здесь нужно перемещаться по множеству локаций, убивать все на своем пути и добывать сокровища из сундуков. Артефакты и снаряжение могут быть одинаковыми внешне, но отличаться характеристиками. Сборка полных сетов позволит получить дополнительные бонусы. Так же прокачка уровней позволяет открыть новые навыки. В сражении нужно совершать комбо из ударов, чтобы лучше уничтожать встреченных врагов. Со временем полученные эффекты исчезают, а при получении урона обнуляются. В конце некоторых этапов придется сразиться с боссами. Здесь можно проводить атаки под ритм музыкального сопровождения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.51 (Полная) Последняя
Размер:1.13 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Geforce GTS 450
  • Место на диске: 4 GB
Комментарии