Трэшгейм
59 200 0
Assassin’s Creed 4 Black Flag

Assassin’s Creed 4 Black Flag

v 1.08 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 56968 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия «Assassin's Creed IV: Black Flag» , на сей раз перенесет вас на просторы Карибского моря, где вы, будучи известным пиратом, с дурной славой, по имени Эдвард Кенуэй, оказываетесь втянутыми в войну между ассасинами и орденом тамплиеров. Данная игра на компьютер раскрывает границы путешествий, и теперь наш протагонист способен податься вплавь на корабле «The Jackdaw», внушая страх в каждого встретившегося на пути. Легендарный клинок ассасинов никуда не делся, он по-прежнему у вас в рукаве и вы в любой момент сможете ликвидировать цель, тихо, незаметно и непринужденно – в духе мастера убийств.
Сюжетный режим одиночного прохождения позволит вам ощутить дух пиратства 17 века, выдержанный в непревзойденной стилистике одноименного бестселлера от Ubisoft. Вы можете уже сейчас скачать на компьютер «Ассасинс Крид 4: Черный флаг» прямиком с нашего каталога . Релиз включает в себя актуальные дополнения, а также интегрированную таблетку, для беспроблемного запуска игры на ПК. Каждый уважающий себя фанат и ценитель серии приключений ассасина не позволит себе пройти мимо данной игры и не скачать файл. Ведь каждая часть данного бестселлера, так или иначе, связана друг с другом.

Кредо Ассасинов 4: Черный флаг
Assassin‘s Creed 4: Black Flag – является идеологическим продолжением одноименной франшизы, из года в год радующей игроков всего мира новыми приключениями с элементами паркура, в потрясающем сеттинге. Проект был выпущен в 2013 году, а базируется игра на обновленной версии физического движка Anvil Next. Компания Логрус локализировала игру в странах СНГ, благодаря чему каждый из вас может насладиться игровым процессом , с русской озвучкой, для чего понадобится загрузить Assassin‘s Creed 4: Black Flag . Разрабатывалась данная игра специалистами из славно известной студии Ubisoft Montreal.

Немного о сюжете
Главную роль в шестой части одноименного сеттинга занимает Эдвард Кенуэй – капитан пиратского корабля. Начинаются события с того, что пиратская шхуна Эдварда - «Галка» берет курс на группу торговых судов, с целью наживы. В корабельной перепалке, экипажу Эдварда удается одержать победу, но под шумок на корабль пробрался неизвестный ассасин, на котором сконцентрировали внимание члены команды. Проворонив то, что бочки с порохом загорелись, из-за этого происходит мощный взрыв. Экипаж погиб, а Эдварда и ассасина полуживых выбросило на берег острова. Между нашим главным героем и таинственным убийцей завязалось сражение, в котором протагонист одерживает победу, после чего обыскивает ассасина и понимает, что найденные вещи было суждено доставить в Гаванну, к членам ордена тамплиеров. Мы предлагаем вам проникнуться историей поглубже и скачать Assassin‘s Creed 4: Black Flag . Алчность подстрекает нашего героя переодеться в экипировку убитого ассасина и от его лица встретиться с тамплиерами, передать им шкатулку и получить за это награду. Вот так начинаются приключения новоиспеченного ассасина.

Кардинальные изменения
Будучи достаточно консервативным проектом, данная игра все же подверглась глобальным изменениям, которые, в первую очередь затронули игровой мир. Assassin‘s Creed 4: Black Flag обрела огромный открытый мир, с возможностью нелинейного прохождения и изучения 50 предлагаемых разнообразных локаций, и чтобы их изучить как следует, вам предстоит загрузить ассасин крид блэк флаг при помощи а. Основной акцент игры приходится на сражения в морских пространствах, которым отведена особая роль. Вам предлагается разнообразные корабли по классам. Кроме того, основным судном является «Галка», которую по мере прохождения можно обвешивать модификациями и апгрейдить.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.08 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
Размер:5.16 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core2Quad Q8400 2.6 GHz или AMD Athlon II X4 620 2.6 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 или AMD Radeon HD 4870
  • Место на диске: 18 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.07
Информация о раздаче
7.62 ГБ Скачать
Repack от xatab
Версия: v 1.07 - Gold Edition
Информация о раздаче
6.68 ГБ Скачать
Комментарии