Трэшгейм
1 049 0
ETERNAL BLOOD

ETERNAL BLOOD

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 96 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
ETERNAL BLOOD это нестандартные гладиаторские бои, что происходят не в Древнем Риме, а в совершенно другом мире. Центром событий станет Ад, именно там демоны сражаются за почетное звание Бога Разрушения. Дьяволы тоже умеют развлекаться, поэтому они организовали кровопролитный турнир по всем канонам Преисподней. В центре событий находится один из участников, что крайне серьезно настроился на победу. Однако протагонист и представить не мог, с какими могущественными соперниками ему придется столкнуться.

Геймплей ETERNAL BLOOD заключается в поочередном прохождении уровней. В каждом из них геймеру предстоит столкнуться с большим количеством рядовых противников, и с боссом в финале. Всего арен 5, все они переносят события на новые локации с непередаваемой атмосферой. Каждый вид врагов существенно отличаются не только внешностью, но и способностями. Именно поэтому пользователю придется подбирать уникальный подход прямиком посреди сражения.

Основным оружием героя является темная магия, которая развивается путем убийства остальных демонов. Чем больше демонической силы получает персонаж, тем лучше навыки ему откроются. В конечном итоге дьявол станет Богом Разрушения и откроет для себя непобедимую мощь. К слову, проект наполнен жуткой атмосферой, которую в полной мере ощутить можно с помощью вида камеры от первого лица. Ну а пощекотать нервы геймерам смогут множественные элементы жанра хоррор.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: Последняя
Размер:1.1 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: 4-core CPU @ 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 780/970/1050 or AMD Radeon 7950/280/470
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии