Трэшгейм
503 0
WhiteLily 1

WhiteLily 1

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 190 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
WhiteLily 1 – проект, выполненный в олдскульной стилистике, рассказывающий об альтернативном измерении. Основные персонажи – воин Джун Ян и принцесса Лили. История начинается в момент, когда паладин, направляясь домой, оказался около поселения Айлу. Городок недавно подвергался демоническим атакам. Протагонист спасает принцессу, и путешествовать далее они будут вместе.

Пользователь в WhiteLily 1 знакомится с любовной историей, наполненной эмоциональными, юмористическими и внезапными вставками. Протагонистам периодически придётся вступать в бой с чудовищами. Схватки осуществляются поэтапно и влияют на показатели здоровья персонажей. За шкалой жизнеспособности соперника также нужно внимательно следить, чтобы понимать, насколько выгодную тактика применяется в схватке и сколько урона получает враг. Обзор действий ведется с двух ракурсов. Когда юзер изучает местность камера направлена сверху.

В случае сражения предоставляется боковой обзор, что способствует анализу стратегии оппонента и нанесению продуманных ударов. Геймплей предусматривает детализированную коммуникацию между персонажами, выполненную в стиле визуальных романов с множеством текстовых вставок. Большая часть внимания в проекте акцентируется на повествовании. Периодически юзер будет сталкиваться с дополнительными головоломками.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:721.89 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9.0
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии