Трэшгейм
57 372 2
Don't Starve

Don't Starve

v Build 12527201 + 3 DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 89711 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Увлекательная инди хоррор-адвенчура на компьютер Don't Starve, от независимой студии разработчиков Klei Entertainment, порадует вас нестандартным взглядом на изометрические бродилки. Полная версия Донт Старв , позволит вам вжиться в роль ученого, по имени Уилсон, который был заточен в загадочных землях, по воле злобного демона. Никто и ничто не в силах вам помочь в этой игре на ПК, кроме вашего желания выжить и найти путь на свободу. Наш игровой каталог предлагает актуальный и пролеченный релиз, благодаря которому можно будет играть , необходимо лишь скачать Донт Старв и установить ее на свой PC.
Никаких подсказок и намеков, только ваша внимательность, сообразительность и смекалка будут помогать и сопутствовать свершениям. Исследуйте этот огромный мир, делайте открытия, создавайте предметы и преодолевайте всевозможные трудности, которые подготовил для вас каверзный заточитель. Все что вам будет предложено в начале игры, так это пустые карманы и не более того. Если вы являетесь ценителем необычных и увлекательных игр, тогда вы просто обязаны не пройти мимо и скачать на компьютер «Донт Старв» .

Компьютерная игра Don‘t Starve является проектом независимой студии, которая решила создать настоящий, полномасштабный симулятор выживания в одиночестве. Для того, чтобы насытится и спасти главного героя от смерти, нужно постоянно подпитывать его, используя для этого еду, которую можно найти на просторах игрового мира, который можно исследовать свободно.

Не переживайте
Главная сюжетная линия строится на том, что главного героя – Профессора Уилсона, не возлюбил демон, с которым у него происходили неоднократные стычки, после чего, тому попросту надоело и он заточил протагониста в подземелье, сделав из него подопытную крысу, ожидая, что же тот начнет делать для выживания, ведь по его расчету, проживет тот не больше нескольких дней. Однако главный герой оказывается не пальцем деланый, потому что тут же начинает бороться за свою жизнь, не останавливаясь даже перед скачиванием Донт Старв с а. Для этого он применяет навыки, которым обучался за годы школьного и студенческого курса биологии и географии.

Выжить, среди тьмы
Главное, без чего не может существовать персонаж – это огонь, потому что он не просто освещает ему дальнейший путь, но и представляет из себя возможность разжечь огонь, для дальнейшего приготовления пищи. Ведь пойманного зверя нельзя есть сразу. Сначала его придется разделать, чтобы избавиться от лишних костей и кожи, а затем ещё и обжарить на костре, чтобы он был безопасным и не нес опасности. Но стоит отметить, что к своим жертвам нужно подходить с осторожностью, иначе придется несладко, ведь среди зверей, которых вы встретите на просторах открытого игрового мира, находится огромное количество хищников, на них лучше не идти с боем, потому что они с легкостью могут разделаться с вашим персонажем в два счета.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Decepticon
Версия: v Build 12527201 + 3 DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Способ установки модов и русифкатора (отдельно):
Размер:796.77 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Radeon HD 5450
  • Место на диске: 3.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 12527201
Информация о раздаче
2.28 ГБ Скачать
RePack от West4it
Версия: v 429404
Информация о раздаче
1.7 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 20230427 + 3 DLC
Информация о раздаче
3.1 ГБ Скачать
Комментарии
  1. UNklay
    UNklay
    1 января 2023, 01:25
    Здравствуйте, не получается создать мир. Когда я нажимаю создать мир, то меня выбрасывает в меню.
    1. Лёха
      Лёха
      6 апреля 2024, 20:41
      UNklay,
      Папробуй заити через имя администратора