Трэшгейм
4 640 0
Gone Home

Gone Home

v 4845033 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 12711 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия «Gone Home» , выделяется из общей массы видеоигр на компьютер тем, что она не вписывается ни в какие жанровые рамки. Данная игра на ПК является своеобразным интерактивным повествованием, внутри которого находитесь вы в качестве девушки, вернувшейся домой после долгого отсутствия. Разработчики постарались достоверное детализировать и воссоздать атмосферу середины 90х годов. По сюжету, наша героиня прибывает в родительский дом, спустя долгие годы, и обнаруживает пустоту в четырех стенах: родителей нет, остались только вещи, лежащие нетронутыми на своих местах, как и прежде.
Основная концепция игры на компьютер состоит в том, чтобы как можно лучше передать вам те эмоции, которая испытывает главная героиня, исследуя дом и разбираясь в том, что же произошло. Здесь не будет незаурядных головоломок в прямом понимании, не будет пугающих элементов, экшен сцен и всяких там драк и перестрелок. Это спокойная игра, призванная расслабить пользователя. Если вы устали от повседневных шутеров и прочих шумящих проектов, тогда скачать на компьютер «Гон Хоум» будет что-то по типу панацеи. Релиз уже включает в себя таблетку, которая позволит насладиться всеми аспектами простого и увлекательного игрового процесса, достаточно лишь скачать и загрузить игру на свой PC.

Когда казалось, что в игровой индустрии перестали выпускать достойные хорроры, появляется независимая студия The Fullbright Company и выпускает компьютерную игру Gone Home. Она не стремится пугать игрока, но держать в напряжении будет неслабо.

Уходи домой
Игра представляет из себя смесь квеста и приключения. Главный герой исследует дом, который таит в себе множество опасностей, потому что как он понимает, его захватили неизведанные силы и только с помощью собственных умений, вы сможете достичь успеха и очистить поместье от нежелательных гостей. Для этого потребуется неслабо пораскинуть мозгами, потому что местные загадки представляют испытание для неопытного игрока в игры для ПК. Не стоит думать, будто это является причиной не загрузить Ган Хоум, потому что на самом деле, это только пойдет вам на пользу, ведь вы научитесь решать задачки, с которыми ранее сталкиваться не приходилось. А как известно, любая нестандартная ситуация будет только полезной.

Новый подход, к знакомому жанру
Вам следует заниматься нахождением разнообразных полезных предметов, которые смогут помочь вам продвинуться по местной сюжетной линии. Входить в схватки с противником нельзя, из-за этого следует быть вдвойне острожным и прятаться за разнообразными предметами и использовать в качестве укрытия повсеместную тень. Она не представляет из себя ничего большего, чем прикрытие от взора ваших противников, которые только того и хотят, чтобы нанести непоправимый удар по психике главного героя игры для ПК. Поэтому не дайте им ни малейшего шанса, а отправляйтесь искать выход из ситуации, в которую он попал.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 4845033 (Полная) Последняя
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:1.35 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 15 авг. 2013 г.
  • Жанр: Приключения, Инди
  • Разработчик: Fullbright
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: 1.80GHz Processor
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.00
Информация о раздаче
2.68 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2020-01-28 (35744)
3.67 ГБ Скачать
Комментарии