Трэшгейм
349 0
Tin Can

Tin Can

v 1.0.05c [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 720 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Tin Can игрок берёт под управление неудачливого космического колониста. Отправившись на борту огромного транспортного судна с поверхности Марса, главный герой надеялся побывать в неизведанных мирах, но судьба распорядилась иначе. Во время путешествия реактор корабля вышел из строя и единственным способом спастись была катапультация в небольшой капсуле. Теперь протагонист дрейфует посреди неприветливого космического пространства, вынужденный бороться за своё выживание.

Геймплейно проект довольно специфичен. Игрок обнаруживает своего персонажа в тесном замкнутом пространстве, где постоянно что-то выходит из строя. Внешние факторы приводят к ещё большему количеству сбоев. Так пролёт рядом со звездой чреват перегревом, а неудачно встретившийся на пути пояс астероидов повреждениями корпуса. Все системы в спасательной капсуле взаимосвязаны и состоят из множества компонентов. Главная цель игры поддерживать своё новое обиталище в работоспособном состоянии и выжить.

Тин Кэн обладает любопытной системой оповещения игрока о неприятностях. Помимо всяческих индикаторов, на приборных панелях выводящих информацию о состояниях отдельных элементов стоит следить и за самочувствием главного героя. Реалистично смоделированные факторы опасности, вроде высокого содержания углекислого газа или опасной температуры отражаются на поведении персонажа. Замыленный взгляд и одышка не сулят ничего хорошего.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.05c
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.0.01b
Особенности репака:
Размер:1.53 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GTX 960
  • Место на диске: 17.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.01b (55767)
Информация о раздаче
2.65 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.01b
Информация о раздаче
1.41 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.05c
3.54 ГБ Скачать
Комментарии