Трэшгейм
1 510 0
Dinkum

Dinkum

v 0.8.3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 17171 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В инди-симуляторе выживания Dinkum геймер отыгрывает роль человека, которому не повезло попасть в необитаемый уголок Австралии. На сотни километров в округе - либо безводная пустыня или джунгли с болотами, населённые опасными хищниками. Способов позвать на помощь спасателей у протагониста нет, поэтому единственное, что ему остаётся - обустраиваться на месте. Когда у главного героя появится хлипкий, но дом, а запасы еды подойдут к концу, геймер сможет приручить одно из местных животных. И вот так, шаг за шагом, появится шанс организовать процветающую ферму, ни в чём не уступающую городским районам.

В проекте представлена реиграбельность:
  • Игрок может создать такого персонажа, который его больше привлекает. Если пользователь предпочитает видеть в качестве героя белого мужчину - нет проблем. А если геймеру нравится играть за чернокожих и азиатов противоположного пола, то игра предоставляет такие возможности.
  • Поскольку действие происходит на австралийском континенте, многие представители фауны представляют опасность для неподготовленных приключенцев. Например, в прудах и реках встречаются гребнистые крокодилы, способные съесть зазевавшегося прохожего целиком. Но тут есть и мирные существа, вроде вомбатов и кенгуру. Поэтому на плотоядных можно охотиться, добывая мясо и шкуру, а травоядных - разводить.
  • Каждый материал в Dinkum может пригодиться. Деревья подходят для строительства хижин, а из камней получаются особенно прочные инструменты и постройки. Чем реже ресурс, тем более эффективным он может оказаться.

Помимо этого, в проекте реализован многопользовательский режим. Геймеры имеют возможность ходить к друг другу в гости и объединяться в команды, чтобы проще было выполнить тяжелую задачу. Ещё игровой мир не ограничивается домом и ближайшими территориями. Ничто не мешает протагонисту отправиться в глубь континента на поиски новых приспособлений. Но это гораздо сложнее, чем стандартная охота или рыбная ловля.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.8.3 Последняя
Установка:
Размер:683 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 560, AMD Radeon HD 6970
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии