Трэшгейм
2 449 0
Hentai High School

Hentai High School

v 1.10.5.2 Release Eng / 1.9.5-2050.41 (update_37) Rus + Lexville mod v1.1.2-HHS1.9.5 Rus [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Hentai High School переносит игроков в тихий небольшой городок под названием Смолвиль. В одной из местных школ недавно уволился директор, и на его место пришел главный герой истории – молодой парень. Однако протагонист преследует немного другие цели. Он желает совратить всех учеников школы и сделать их максимально развратными. Для этого парню необходимо завербовать родительский комитет, а также ввести новые правила. Это может быть откровенная форма, отмена запретов и так далее.

В процессе прохождения Hentai High School игроку предстоит поучаствовать в немалом количестве диалогов. Читать их нужно с повышенной внимательностью, ведь в процессе беседы можно узнать интересную и полезную информацию, которой можно найти применение в дальнейшем будущем. Также геймерам предстоит принимать важные решения, которые влияют на дальнейший ход событий. Подобная система предполагает наличие нескольких концовок с абсолютно разными исходами.

Кроме вышеперечисленного, персонаж должен оставаться скрытным, избегать увольнения и приводов в полицию. Если все сделать осторожно и правильно, то постельные сцены не заставят себя ждать. Выполнены они в стиле хентай, что особенно понравится фанатам японской культуры. Сексуальный контент также может похвастаться отсутствием цензуры и полной откровенностью. Интимные акты могут происходит при разных обстоятельствах, поэтому геймерам нужно ловить момент, ведь отмотать все назад не получится.
Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.10.5.2 Release Eng / 1.9.5-2050.41 (update_37) Rus + Lexville mod v1.1.2-HHS1.9.5 Rus (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:2.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: Визуальная новелла
  • Разработчик: henthighschool
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
Комментарии