Трэшгейм
697 0
Castaway of the Ardusta Sea

Castaway of the Ardusta Sea

v 3 (59755) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 66 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Castaway of the Ardusta Sea - визуальный роман, сделанный на движке RPG Maker. Главная героиня - Аиша, авантюристка и воровка, путешествующая по миру в поисках приключений и богатств. Игра начинается с того, что она плывёт на корабле к затерянному острову, чтобы выполнить задание Гильдии приключенцев. Но когда судно подходит близко к берегу, появляется гигантское морское чудовище и нападает на него. В результате борьбы Аиша падает за борт, и волны выбрасывают её к суше. Проснувшись и немного исследовав местность, девушка понимает, что на острове царят пираты, а монстр атакует любые корабли, приблизившиеся к его территории. Чем закончится история протагонистки - зависит от решений пользователя.

Здесь открыт простор для реиграбельности:
  • В первую очередь - благодаря многочисленным веткам сюжета и концовкам. Каждый выбор геймера оказывает влияние на последующие события. Поэтому девушка может как разгадать загадки острова и сбежать, так и закончить свои дни в качестве бесправной служанки разбойников.
  • У основной героини Castaway of the Ardusta Sea имеется древо навыков. Их можно развивать, используя очки опыта. Полностью развитые умения облегчают ведение боя, позволяя ей на равных сражаться даже с матёрыми головорезами. Но в то же время геймер может следовать скрытному прохождению. Аиша ведь воровка, поэтому ничто не мешает ей тихо избегать препятствий.
  • Разработчики также добавили хентайные сцены, которые можно получить в некоторых концовках. Например, если авантюристка попадётся пиратам, они могут превратить её в постельную рабыню.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 3 (59755) (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:749 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии