Трэшгейм
0
Tower Defender VR: Last Adventure

Tower Defender VR: Last Adventure

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Tower Defender: Hero Wars - проект, объединяющий механики таких жанров, как Оборона Башни, стратегия реального времени и рогалик. Перед геймером находится небольшое поле, с расположенным на ним замком и рядом защитных сооружений. Последние генерируют солдат, обороняющих крепость от захватчиков. Но простых смертных недостаточно, чтобы защитить территорию, и поэтому в распоряжении игрока оказываются герои - персонажи со сверхъестественными способностями.

В Tower Defender: Hero Wars 5 героев, обладающих различными умениями. Это предполагает разные стили прохождения - одни бойцы подходят для агрессивных тактик, а другие - для поддержки. Например, здесь присутствует человек, умеющий исцелять повреждения, нанесённые врагами. И два повелителя элементов, управляющих огнём и льдом. Навыки каждого играбельного моба разделены на пассивные и активные. Первые действуют постоянно, а вторые оформлены в виде заклинаний.

Чтобы их активировать, требуется использовать набор карт. После этого умение какое-то время будет недоступно. Локации делятся на Лес, Пустыню, Снежную пустошь и Кладбище. Каждое предоставляет оригинальные испытания для воинов пользователя. Но геймер не обязан вечно находиться в обороне. Он вполне способен отправить собственные войска на захват чужих земель, зарабатывая таким образом особые вознаграждения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: IntelCorei5 4590 / AMD FX8350
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIAGeForceGTX 970,AMD RadeonR9 290
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии