Трэшгейм
492 0
IMMORTALITY

IMMORTALITY

v 1.3 (64842) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 1260 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
IMMORTALITY - интерактивный фильм, сочетающий особенности жанров детектив и психологический хоррор. В центре повествования находится фигура вымышленной актрисы Мариссы Марсель. Она снялась по меньшей мере в 3 фильмах, но ни один из них не вышел на экран, а вскоре и сама Марсель бесследно исчезла. Протагонист решает выяснить, что за этим стоит и находит уцелевшие копии фильмов Мариссы. Внимательно пересматривая их, общаясь с другими персонажами и путешествуя, герой приближается к разгадке тайны.

Ключевой особенностью игрового процесса IMMORTALITY является наличие кинокартин. Они сняты разработчиками с участием настоящих людей, и пользователь может пересматривать их, как обычные записи. Например, ставить на паузу, чтобы лучше рассмотреть подозрительное лицо на заднем плане или проматывать к нужному моменту. Впоследствии, протагонист получает доступ к рабочим материалам съемочной группы - они включают интервью, видео о процессе съемок и участие создателей и актёров в передачах.

При этом в проекте отсутствуют традиционные для некоторых детективных игр подсказки. Единственным орудием играющего будет его собственная логика. От этого зависит исход сюжета - если пользователь вовремя заметит нужного человека, докопается до фактов и опознает преступников, то выйдет на счастливый финал. Но чтобы облегчить прохождение, разработчики также добавили возможность получать информацию о людях и предметах кликами мышки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3 (64842) (Полная) Последняя
Размер:25.95 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 64-bit processor
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce Nvidia GTX / AMD Radeon
  • Место на диске: 27 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
22.51 ГБ Скачать
Комментарии