Трэшгейм
688 0
Rune Factory 5

Rune Factory 5

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 1371 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Действие игры Rune Factory 5 происходит в альтернативном фэнтезийном мире. Кроме людей, в нём существуют всевозможные чудовища и фантастические создания - от могучих драконов до коварных кицунэ. Гарантией мира между человечеством и нелюдями являются священные руны, но однажды начинают происходить странные события. На сонный пограничный городок Ригбарт нападают армии животных и чудовищ, поэтому на подмогу местным жителям высылают протагониста, рейнджера особой миротворческой организации.

Игровой процесс Rune Factory 5 сочетает особенности традиционной ролевой игры и менеджмента фермы. Так, когда главный герой сражается с противниками и побеждает их, то получает очки опыта. Их можно тратить на улучшение характеристик, что делает основного персонажа сильнее. Когда у геймера появятся друзья в Ригбарте, то появится возможность устраивать экспедиции в дикие земли. Там герои рискуют столкнуться с особенно сильным врагом, одолеть которого возможно только командной работой.

Но в свободное от сражений и подвигов время протагонист ведёт мирную жизнь. У него есть поля и огороды, которые можно заселять различными растениями - как настоящими, так и вымышленными. И в этом деле пригодится помощь прирученных существ. Так, летающие драконы многократно облегчают засевание, а выносливые и массивные звери будут тащить плуг лучше любой лошади. Также тут можно ловить рыбу и заниматься ремеслами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:7.58 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-6500
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660 Ti
  • Место на диске: 9 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 + 10 DLC
Информация о раздаче
5.19 ГБ Скачать
Комментарии