Трэшгейм
672 0
Kiwi Clicker - Juiced Up

Kiwi Clicker - Juiced Up

v 1.5.9 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 1108 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Kiwi Clicker - Juiced Up является кликером, в котором геймер командует командой утконосов. Их задача - собирать плоды киви, получая за это золото. Чем больше золота - тем лучше, однако есть несколько проблем. В отличие от фруктов, число собирателей не бесконечное, и они не способны перемещаться со сверхъестественной скоростью. На первых этапах геймер будет получать ограниченное количество денег, в соответствии с собранными партиями киви. Но чем дальше, тем шире возможности и способы улучшить процесс.

Например, в Kiwi Clicker - Juiced Up можно без труда нанять больше собирателей фруктов, что позволит за один поход получить повышенное количество монеток. Если пользователь считает, что рабочие двигаются слишком медленно, их можно ускорить посредством особой комнаты, где их будет бить электричеством. Заработанная валюта позволяет покупать новые второстепенные модификации, но основная прокачка проводится другим способом.

Время от времени из замка будет появляться король утконосов. Его нужно победить, быстро кликая по монарху мышкой. За это игроку начисляются специальные очки развития, при помощи которых можно кардинально улучшить систему сбора плодов. Почти весь игровой процесс осуществляется через использование мыши. Если надо, чтобы группа рабочих принесла еду - по сборщикам требуется кликнуть. Но здесь также есть возможность при помощи улучшений подключить к геймплею клавиатуру.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.5.9 (Полная) Последняя
Размер:117.2 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 2 Ghz or faster
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии