Трэшгейм
36 232 0
Need for Speed Rivals

Need for Speed Rivals

v 1.4.0.0 - Complete Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 5884 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Need for Speed: Rivals – это своеобразная реинкарнация Most Wanted, если можно так назвать. Полная версия «NFS: Ривалс» , позволит каждому желающему вжиться в роль крутого гонщика, которого в этом мире величают как Зефир. Не тот зефир, который можно купить в магазине и съесть, а как легкое дуновенье ветерка и это справедливо, поскольку протагонист способен быть быстрее ветра, оставляя за собой клубни пыли. Кроме того, в данной игре на компьютер, нашему гонщику подвластны некоторые способности, позволяющие ликвидировать оппонентов и снять с хвоста копов: силовое поле, отключающее электронику в радиусе действия и энергетические мины, по смыслу схожие с полем.
Помимо этого, каждый желающий может воплотиться в роль борца за правопорядок и наказывать лихачей, уничтожая каждого, кто плохо себя ведет на дороге. Сверхскоростные патрульные автомобили наделены различными примочками. Графическая и физическая составляющая, в этой игре на ПК достаточно качественная, сетовать на недостатки в этом плане не придется. С нашего каталога можно скачать на компьютер «Нид Фор Спид: Ривалс» . Ссылка, размещенная под описанием позволит скачать файлы и загрузить их на компьютер .

Скачать Нид Фор Спид Ривалс
Need for Speed: Rivals – это двадцатая часть в серии одноименной аркадной гоночной франшизе, издаваемой славно известной неизменной компанией Electronic Arts. Разработчиками данной игры являются сотрудники компании Ghost Games. Благодаря стараниям сотрудников из российского подразделения EA Russia, вы можете оценить игровой процесс , для этого достаточно загрузить НФС: Ривалс с нашего каталога. Проект был выпущен в 2013 году и базируется на игровом движке Frostbite 3.

Тот же Hot Pursuit только на новом движке
С точки зрения игрового процесса, данная игра не далеко ушла от Hot Pursuit в плане дуалистической концепции карьеры. Вам так же доступен выбор между двумя противоборствующими сторонами. Вы можете стать либо блюстителем закона, либо вжиться в роль дорожного беспредельщика. В отличии от пресловутой Хот Пурсуит, количество используемых гаджетов выросло до 11 единиц, а также автопарк стал более богатым, в плане экзотических автомобилей. События игры происходят в Рэдвью – вымышленном округе, который представлен в виде открытого мира, где вы можете свободно колесить, скачав NFS: Rivals .

Что говорят о данной игре критики
Мировые игровые издания весьма положительно оценили данный проект. С точки зрения графической составляющей игра выглядит великолепно, благодаря пресловутому движку Frostbite 3. Также в список положительных элементов попал огромный открытый мир и улучшенная версия Autolog, но не обошлось и без минусов, среди которых несколько упрощенные возможности тюнинга, полное отсутствие сюжетной составляющей наряду с карьерным режимом, которого также в игре нет. Дать оценку этой игре на пк самостоятельно может каждый из вас, загрузив Need for Speed: Rivals . А завершает список минусов геймплей, который практически является симбиозом Need for Speed: Hot Pursuit и Need for Speed World.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.4.0.0 - Complete Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:7.15 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo E6700 / Athlon 64 X2 5800+
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 630 / Radeon HD 5570
  • Место на диске: 30 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.4.0.0
Информация о раздаче
7.10 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 1.4.0.0
Информация о раздаче
6.4 ГБ Скачать
Комментарии