Трэшгейм
487 0
Vestaria Saga 2: The Sacred Sword of Silvanister

Vestaria Saga 2: The Sacred Sword of Silvanister

v 1.13.7 (58109) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 185 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Vestaria Saga 2: The Sacred Sword of Silvanister — стратегия в ролях, где для выполнения миссии предстоит обеспечить свои подразделения оружием в достаточном количестве, передвигаться по карте и вступать в бой с противниками: мутантами, пиратами, восставшими и т.д. Вестария Сага 2 продолжает предыдущую часть и раскрывает образ уже знакомого пользователям персонажа Заде и повествует о приключениях протагониста и его товарищей. Заде будет встречать новых напарников, старых друзей и раскрывать секреты о Вестарии и желании соперников окунуть ее в мрак. Главными врагами станут маргулиты.

В Vestaria Saga 2: The Sacred Sword of Silvanister традиционную систему были внесены изменения. Новые категории персонажей, амуниции и характеристик. Игра включает порядка 30 героев. Сюжет многослойный, в зависимости от принятых решений есть несколько вариантов концовки. Карты наполнены вражескими скоплениями и головоломками. Возможность часто сохраняться и корректировать ошибки в схватках. Геймер ознакомится со шпионскими историями, тайнами народов и примет участие в битвах.

Герои характеризуются разными скиллами и доспехами. По мере прохождения игры карта становится шире. Сражения напоминают квесты. У геймера есть возможность вербовать в его отряды некоторых врагов. Для этого необходимо сделать уровень здоровья противника минимальным. Диалоги со спутниками влияют на прокачивание навыков и другие улучшения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.13.7 (58109) (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:1.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 1.5 ГБ
Комментарии