Трэшгейм
205 0
Hohokum

Hohokum

v Build 9150969 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 73 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В артхаусной игре Hohokum пользователь берёт себе роль летающего существа, напоминающего змея с большим человеческим глазом. Это создание путешествует между мирами, взаимодействуя с их жителями, решая головоломки или просто наблюдая за красотой иных измерений. В отличие от традиционных видеоигр, здесь пользователю не навязываются какие-либо миссии или квесты. Ничто не помешает геймеру просто перемещаться по локациям и смотреть, как ведут себя их обитатели и как они поступают при виде гостя.

Хотя облик протагониста Hohokum уже сам по себе очень странный, другие персонажи ему под стать. Здесь есть локации, населённые карикатурными, словно вырезанными из бумаги антропоморфными фигурами. Имеются леса, по которым гуляют гигантские животные, напоминающие слонов с дельфиньими головами и дворцами на спинах. Или парящие посреди бездны дома, похожие на утварь. В каждом измерении аборигены по-разному реагируют на присутствие змея.

Где-то вид главного героя вызывает ужас, поэтому местные жители постараются убежать. В других к протагонисту относятся нормально и он даже может покатать на спине желающих. Несмотря на то, что основной персонаж очень тонким, ему не составит труда поднять на себе множество гораздо более массивных и крупных существ. Также змея способна взаимодействовать с предметами окружения, перемещая их. Чтобы геймеру было проще погрузиться в атмосферу, авторы реализовали специальный саундтрек.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 9150969 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.94 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии