Трэшгейм
956 0
Grown-Up Titans: The Game

Grown-Up Titans: The Game

v 1.11 Test [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Grown-Up Titans: The Game - продолжение одноименного проекта, созданного поклонниками. Эта игра рассчитана только на совершеннолетних геймеров, поскольку в ней присутствуют не закрытые цензурой сцены эротического и сексуального характера. Более того, соблазнить как можно больше девушек - это первостепенная задача протагониста. Причём среди возможных любовниц есть как героини изначальной игры, так и полностью оригинальные персонажи. Разработчики реализовали различные фетиши, начиная с традиционного секса и заканчивая более экзотическими.

Это позволяет геймерам без труда найти те эпизоды, что лучше всего удовлетворят их потребности. Графика игры соответствует рисованному 2D мультфильму, а игровой процесс имеет черты визуальной новеллы. Например, главный герой способен перемещаться по локациям, взаимодействовать с отдельными предметами и общаться с важными персонажами. Варианты ответов и действия определяют дальнейшее развитие сюжета - например, с какой именно героиней в итоге завяжет отношения геймер.

В Grown-Up Titans: The Game пользователь отыгрывает агента, которому поручено устранить могущественного и опасного человека. Но сделать это очень трудно, поэтому протагонист решает сперва сблизиться с женщиной, входящей в ближний круг цели. Таким образом герой планировал быстрее выполнить задание, однако сам не заметил, как оказался в окружение прекрасных и любвеобильных дам. Чем закончится эта ситуация, зависит от решений игрока.
Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.11 Test (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Размер:174.59 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Визуальная новелла
  • Разработчик: GFCStudio
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz - Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
Комментарии