Трэшгейм
36 008 0
SimCity

SimCity

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Полная версия «SimCity» , позволит каждому желающему почувствовать себя в роли владельца городом. В этой игре на компьютер вам предстоит взять под своей контроль полномасштабное градостроительство, с созданием продуманной инфраструктуры, промышленными районами, а также необходимо следить за благоустройством и окружающей средой. От ваших действий напрямую будет зависеть продуктивность горожан, а следовательно и экономика будет базироваться на этом. Иными словами, если вы в жилом квартале построите фабрику, выделяющую вредоносные вещества в окружающую среду, продолжительность жизнь, а также состояние здоровья горожан будет ухудшаться. Или же, допустим, займетесь программой по очищению окружающей среды, что повлечет за собой рост налогов, от чего обитатели города могут прийти к бунту.
Если в вас имеется предпринимательская жилка, вам нравится экономика и строительство городов, тогда предлагаем вам скачать на компьютер «СимСити» , чтобы реализовать весь свой потенциал и смоделировать грандиозный и идеально продуманный мегаполис. Также вы вправе обрушить на город бурю, снегопад, дождь, или даже призвать Годзиллу, не говоря уже об инопланетных космических кораблях, которые наведут шороху и вызовут панику среди жителей. По прямой ссылке ниже, размещенной на этой странице, вы можете скачать файл и загрузить данную игру себе на ПК. Пролеченный релиз уже с таблеткой, так что поиграть удастся всем.

Градостроительный симулятор с историей
В 1989 году увидела свет первая серия игры на компьютер, повествующая о нетленной жизни городского управленца. Только представьте себе, с момента выхода игры Симсити 1, которая разрабатывалась Уиллом Райтом и Джеффом Брауном, прошло уже фактически 27 лет. Их проект не только увековечился в памяти и сердцах миллионов любителей стратегических игр, но и положил начало новому течению жанра стратегий, создав нишу градостроительных симуляторов. С тех пор много воды утекло и много вышло частей франшизы, с каждым разом преобразовывая проект, наделяя его новшествами. Последней версией и частью в серии по совместительству является игра Simcity 6, выход которой состоялся в 2013 году, формально она просто называется Симсити, однако по счету занимает шестое место.

Построить дом – дело плевое
Механика возведения города в новой Сим Сити со всеми дополнениями выглядит ровно так же, как это было раньше. Все также необходимо тщательно обдумать, расчертить дорогами будущие кварталы, разметить строительные зоны, чтобы и органично расположить в них мануфактуру, спальные районы и различные учреждения. Следующим шагом, после того как вы скачаете Simcity 2013 с рутора или нашего портала, будет проведение воды и электричества в город под названием. Кстати, о названии: свой мегаполис вы можете величать как вам заблагорассудится. В общем, после облагораживания города, на его заселение хлынут люди. Да начнется жизнь!

Виртуальный конструктор на PC
Русская версия Simcity 2013 вызывает у игроков лишь хорошие эмоции, несмотря даже на некоторые минусы сеттинга. Она увлекает и затягивает, но это не на долго. Разработчики создали настолько простой градостроительный симулятор, что во всех его аспектах запросто разберется даже пожилой человек, разве что вам останется растолковать старшему о том, что такое мышка и для чего она нужна. Ну, и почему она не бегает, и не грызет ничего. Глобальным минусом этой игры на PC является, пожалуй, именно ее казуальность. Хотя, для проведения досуга, данный продукт будет весьма кстати. Весело, просто и непринужденно. Никакой мороки и замудренности: скачал Симсити 6, установил и всецело окунулся в игровой процесс.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от Pilotus
Версия: (Полная) Последняя
Размер:4.86 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: i8080
  • Оперативная память: 64 KB
  • Видеокарта: VGA
Комментарии