Трэшгейм
0
Mossfield Origins

Mossfield Origins

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Mossfield Origins представляет собой необычный взгляд на градостроительные симуляторы. Нарратив повествует о том, как человечество достигло настолько невероятного технологического роста, что потерпело сокрушительную катастрофу. Теперь небольшой группе выживших с остатками технологий необходимо не повторить ошибок предшественников. Под руководством игрока они намерены подойти к возрождению цивилизации, на сей раз сделав все грамотно.

В Mossfield Origins игроку предлагается заняться строительством города без геймплейных усложнений в виде нападающих врагов или бушующих сил природы. Пользователь располагает одним фундаментом и на него будут настраиваться остальные здания. Ростер построек небольшой, но это компенсируется возможностью их апгрейда. Развитие напрямую связано с деревом технологий, по мере продвижения дающим все больше перспектив.

Игровой процесс и его составляющие можно планировать, исходя из цикла смены дня и ночи. В зависимости от размеров популяции, населяющей город, следует рассчитывать доступное количество воды, еды и прочей ресурсной базы. Продвижение в застраивании базы предполагает выполнение заданий, позволяющих закрыть потребности населения и повысить уровень, необходимый для изучения новых технологий. Каждый ресурс, используемый в застройке, располагает краткой справкой, позволяющей больше узнать о его влиянии на экологию и способах для применения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: 64 Bit
  • Оперативная память: 512 МБ ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.x
  • Место на диске: 250 МБ
Комментарии