Трэшгейм
423 0
Railbound

Railbound

v 3.02 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 1255 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Railbound представляет собой сборник головоломок на железнодорожную тематику. Сюжет повествует о двух собаках, путешествующих по миру на поездах. Но чтобы каждая поездка получилась удачной, необходимо предварительно подсоединить вагоны к поезду в нужной очередности. Кроме планирования маршрута игрок волен выстраивать колею таким образом, чтобы по ходу подбирать пассажиров. За такие активности даются бонусы.

В Railbound представлено 150 головоломок с железной дорогой. Составлять план для стыковки вагонов между собой придется в разных условиях. Если они будут мешать друг другу двигаться, это может привести к столкновению, что равнозначно провалу миссии. По мере продвижения появится возможность установки шлагбаумов, тормозящих движение транспорта. В начале каждого этапа пользователь имеет в своем распоряжении недостроенные колеи, где и должно произойти соединение между конструкционными элементами. Пользователь волен выстроить колею, приводящую к необходимому результату наиболее удачным способом.

По мере продвижения количество транспортных единиц будет увеличиваться, поэтому геймер получит возможность создавать более хитрые и многоступенчатые маршруты. Иногда на уровнях будут появляться въезды и выезды из тоннеля и с данным фактором также можно будет считаться. Визуальное оформление локаций будет меняться по ходу прохождения. Игрок повстречает персонажей, готовых давать подсказки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 3.02
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.01
Особенности репака:
Размер:61 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 6000
  • Место на диске: 186 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 3.01
83 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 3.02
Информация о раздаче
69.3 МБ Скачать
Комментарии