Трэшгейм
0
Grimoire Groves

Grimoire Groves

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Наследство ведьмочек из Grimoire Groves, заставит их навести порядок в заброшенном волшебном коттедже. Он находится в магическом лесу, что служит домом для сказочных растений и созданий. Но из-за долгого отсутствия место пришло в упадок, по прибытию волшебницы находят только пару здоровых ростков и полное отсутствие духов. Вместе им предстоит восстановить гармонию, а также расследовать историю, что произошла с чудным местом.

Героиням Grimoire Groves, не нужно сражаться с монстрами, главные усилия сосредоточены на помощи. Местная флора нуждается в поддержке чтобы снова стать цветущей частью некогда величественного леса. Для этого каждая ведьма может управлять 4 элементами, землей, водой, огнем и воздухом. От цвета антенны зависит какого типа сил не хватает растению. Неправильный или несвоевременный уход, грозят колдунье потерей здоровья и даже телепортацией из приключения.

Продвигаясь удастся больше узнать о событиях, что привели к магической катастрофе. Раскрыть подробности о нелепом конфликте лесных духов и бардаке, который распространился по всей локации. Для решения этой задачи предстоит вернуть баланс в землях и разыскать пропавшие волшебные носки. Попутно изучая личности маленьких ведьм, их черты характера, хотя при этом некоторые персонажи так и останутся нераскрытыми загадками.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии