Трэшгейм
100 0
Metavoidal

Metavoidal

v 0.2.18 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
События Metavoidal, искажают стереотип о том, что музыка из жанра хеви-метал отравляет разум. Весь сюжет построен вокруг того, как задорная мелодия извратила головы жителям маленького городишки. Часть из них не пережила силы звуковых волн, другие же превратились в агрессивных монстров. Небольшим островком безопасности и надежды осталась старинная церковь, в которую главный персонаж пришел на кастинг барабанщика в местную рок-группу.

Оказавшись внутри, музыкант понимает, что именно здесь эпицентр зла, что отравил весь город. И группе нужен не начинающий барабанщик, а обычная жертва для кровавого ритуала. Протагонисту Metavoidal предстоит развивать умение играть на инструменте, попутно сражаясь с членами безумного культа. Постепенно будут открываться новые навыки, а также более серьезные соперники, что будут ему противостоять.

Таким образом, герой разведает кто автор безумной мелодии, отравляющей разум своими ритмами. И для того чтобы его одолеть, используя палочки и музыкальные таланты придется сражаться с чудовищами, в которых превратились горожане. Озверевшие толпы зомби заполонили все улицы, кроме того не стоит забывать, о более опасных послушниках храма. С увеличением уровня, растет боеспособность молодого металлиста, и его возможности в противостоянии с монстрами тяжелой музыки.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.2.18 (Полная) Последняя
Размер:215.50 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии