Трэшгейм
473 0
Starless

Starless

v 1.052 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Положительные
89% из 29 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Путешествие на дальнюю планету в Starless, обернулось трагедией для флотилии. На одном из 3 ковчегов с колонистами, произошла загадочная авария, в результате которой весь экипаж заразиться опасным вирусом. Искусственный интеллект корабля, из-за нарушения систем жизнеобеспечения, принимает решения разбудить одного из пассажиров из анабиоза. Главной героине предстоит спасти жизни, сотням своих коллег, в случае ее провала, миссию попытается выполнить другой безымянный персонаж.

В прохождении Starless, протагонисту будет помогать Фрея, компьютерная система управляющая полетом пораженного судна. Хотя лучшими помощниками колониста станут осторожность и внимательность, так как компьютер не сильно заботит гибель пары тройки жизней. Герою предстоит пройти пустынными лабиринтами коридоров и комнат, чтобы спасти судно. Для этого следует собирать полезные предметы, разгадывать головоломки, попутно отбиваясь от инопланетных монстров или прячась от них.

При тщательном изучении, на просторах звездолета удастся найти скрытые помещения и использовать космические девайсы. Они помогут зафиксировать движения монстра или обезоружить его, также технологии позволят держать контакт с другими кораблями флота. Если колонист умирает до завершения задания, его заменяет другой безымянный герой, которого Фрея пробудит от абиотического сна. Но и это не делает задание бесконечным, малое число людей не смогут построить полноценную колонию на другой планете.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.052
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.051
Установка:
Размер:190.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 970M
  • Место на диске: 300 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Other's
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
152 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.052
Информация о раздаче
153 МБ Скачать
Комментарии