Трэшгейм
12 765 0
Car Mechanic Simulator 2015

Car Mechanic Simulator 2015

v 1.1.6.0 [+ 13 DLC] - Gold Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 11925 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Если вы любите автомобили, разбираетесь в деталях и желаете владеть собственным гаражом-автомастерской, тогда специально для вас мы приберегли игру «Car Mechanic Simulator 2015», скачать на компьютер которую, вы можете и . Откройте у себя на компьютере свою автомастерскую и получайте множество заказов, за выполнение которых вы будете вознаграждены деньгами. Тратьте финансы на новое оборудования для улучшения качества работы, а также заказывайте детали. Попробуйте разобрать автомобиль до последнего винтика, а затем собрать и протестировать свое творение.

Полная версия «Симулятор Автомеханика 2015» позволит вам в полной мере ощутить себя специалистом в области ремонта автомобиля. Кроме стандартных замен деталей, регулировки подвески и прочих моментов, вам будет доступна функция тюнингования автомобиля, добавляя всяческие обвесы и другие детали, украшающие внешний вид.Скачать «Симулятор автослесаря 2015» с нашего каталога можно сею же минуту. Помимо карьерного прохождения этой игры на ПК, вам также доступен режим свободной игры, что означает выполнение безграничное количество разных заказов.

Стань настоящим автомехаником
Благодаря Car Mechanic Simulator 2015 каждый посетитель нашего игрового портала сможет взять в руки виртуальный гаечный ключ, отвертку и прочие инструменты, необходимые автослесарю для возни с движком и другими составляющими автомобиля, дабы производить диагностику и капитальный ремонт. Если вы желаете заниматься автосервисом, то для начала можете скачать на компьютер Кар Механик Симулятор 2015 , чтобы попробовать себя в этой стезе. Кто знает, быть может ковыряться в автомобилях и ремонтировать их – это ваше призвание.

Зачем платить больше?
Вне зависимости от того, что полная версия Симулятора Автомеханика изобилует разнообразием транспортных средств, однако подлинных марок авто вы здесь не встретите, поскольку разработчики решили не платить за лицензию автомобильных марок и выдумали свои: дешево, сердито, а главное – . Но, по внешнему виду, опытный автолюбитель сможет определить происхождение автомобиля, будь то русские машины, или европейские кары известных марок, - схожесть есть и она заметна невооруженным глазом. В общем и целом, машин в игре много, следовательно, и работы много, а значит, виртуальному механику будет где разгуляться и чем занять свои неугомонные руки.

Куда же без тест-драйва
Действительно, одной заменой деталей и кручением гаек русская версия Car Mechanic Simulator не ограничивает игрока. Существует возможность отремонтированные автомобиль протестировать посредством тест-драйва, по завершении которого игрок получает документ, с возможным перечнем неисправностей. Если таковые выявляются, то нужно засучить рукава и пуститься в работу. Игровой процесс можно разнообразить. Для этого нужно посетить официальный сайт, чтобы скачать моды, аддоны, и прочие DLC. Это позволит вам внести в игру разноплановые изменения. Обновления к новому симулятору автослесаря выходят регулярно и скачать их можно не только у нас, но и на руторе.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.1.6.0 [+ 13 DLC] - Gold Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:863.84 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz / AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от GAMER
Версия: v 1.1.1.5
Информация о раздаче
919.92 МБ Скачать
Комментарии