Трэшгейм
592 0
Real estate tycoon

Real estate tycoon

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
65% из 411 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Начиная вести дела в Real estate tycoon следует быть готовым, что из нулевого капитала, пользователю предстоит вырасти во влиятельного владельца бизнеса. Для этого ему придется взять на себя все задачи с развития строительного направления и ворваться в местный рынок недвижимости. Конкуренты не спят и с ними придется соревноваться за каждый участок земли и сделку. Но успешно закупая площади, строя дома удастся помогать жителям и стать монополистом в этом городе.

Искусственный интеллект Real estate tycoon, моделирует десятки ситуаций с которыми сталкиваются компании. Так здесь отображено районирование в котором предстоит возводить здания разного назначения, социального, промышленного или частные дома для продажи. Участки под строительство из-за этого также имеют разброс цен, зависимо от их размещения. Кроме того среда постоянно меняется, национальная, финансовая и производственная политика находятся в динамике. Как разумному владельцу бизнеса следует вовремя реагировать на изменения и открытие новых возможностей.

Кроме стороны цифр, в геймплее отображена и творческая часть стройки. В новостройках предстоит делать ремонт, обустраивая жилище перед продажей клиентам. Сделать планировку, создавать дизайн и заниматься декором, для того чтобы получить выигрышную сделку. Кроме интерьера, также удастся улучить внешний вид города, подсветкой зданий и озеленением прилегающих территорий.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: Последняя
Размер:4.04 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: RX2600
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVDIA GTX 960/ AMD RX 560
  • Место на диске: 15 ГБ
Комментарии