Трэшгейм
266 0
Anime Studio Story

Anime Studio Story

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 49 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Anime Studio Story пользователям удастся управлять развитием собственной студии аниме. Начиная из маленького городского офиса предстоит развивать свое дело и персонал, для того чтобы добиться успеха. Владельцу следует контролировать финансы, работу сотрудников, продюсирование и другие элементы бизнеса. Для того чтобы в последующие года, компания могла развиваться увеличивая спектр жанров, штат и капитал для роста.

Anime Studio Story является полноценным симулятором с управления анимационной студии. После открытия, предстоит набрать персонал и заниматься производством сериалов. Необходимо планировать темы и жанры новых продуктов, а также где они будут транслироваться. Процесс создания практически полностью автоматизирован, сотрудники работают, над 4 основными направлениями. История, изображение звук и художественный вкус, по этим критериям и будет оцениваться готовое произведение. Руководитель выбирает ответственных за разные участки разработки, а также персонажа, что генерирует больше баллов для серии.

После того как процесс создания завершен на 100 процентов, начинается показ в сети. Зависимо от места размещения аниме набирает рейтинги, а компания зарабатывает деньги. Их удастся потратить в инвестиции, что повлияют на уровень счастья работников, улучшить качество продукта или расширение коллектива. Также часть выручки придется использовать на погашение налогов, и рекламный бюджет. Развитие происходит бесконечно, но история студии будет включать только последние 20 лет.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:23.98 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Atom x7-Z8750
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 3000
  • Место на диске: 250 МБ
Комментарии