Трэшгейм
406 0
Rasetsu Fumaden

Rasetsu Fumaden

v 1.05 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
82% из 39 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Rasetsu Fumaden переносит в древнюю японскую эпоху Эдо, в параллельной вселенной. Где на одной земле существуют вместе 3 вида: боги, люди и демоны. За принцессу клана последних и предстоит играть пользователям, героиню зовут Расэцу Раки. Она выбрала стать на защиту расы людей, для чего бродит по миру в поиске неприятностей. Которым противостоит используя способности запечатывания, мечи и специальные барьерные техники.

Принцесса путешествует не сама, а с верным учеником Момоносукэ, чтобы помогать представителям человечества. Но в Rasetsu Fumaden, можно управлять только ею, в путешествии открытыми миром. Где предстоит изучить разнообразие изометрических местностей, среди которых пышные леса, шумные мегаполисы и мрачные лабиринты подземелий. Там удастся познакомиться в местными жителями, которые предложат выполнить задания в обмен на деньги или инвентарь.

Кроме мирных персонажей, будут встречаться и недруги, что попытаются напасть на героиню. Для них девушка обладает особым набором талантов, среди которых специальные удары под названием Техника меча. Для толпы противников существуют разнообразные барьеры, для защиты и массового поражения. Зависимо от ситуации на поле боя, типы атак и техники можно комбинировать между собой.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.05 (Полная) Последняя
Размер:1.17 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Geforce GTX 560
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии