Трэшгейм
0
OneBit Adventure

OneBit Adventure

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
OneBit Adventure переносит путешественников в огромный подземный мир, который прокручивается вперед по мере продвижения. Герою нужно пройти его сражаясь с огромным количеством врагов и собирая добычу. В начале запуска пользователям следует выбрать класс и дать имя своему персонажу, чтобы очутится в первом подземелье. С движением протагониста приближаются враги, с которыми предстоит обмениваться ударами, чтобы продвигаться дальше.

Движение в OneBit Adventure происходит в 4 направлениях. Для того чтобы сразить противника, нужно надвигаться на него, и атаковать наступая. В подземельях блуждает около 40 разных монстров, что отличаются внешним видом и живучестью. Кроме опасности на подземных просторах удастся найти и полезные предметы, такие как монеты, сундуки с добычей, еду для восстановления здоровья и прочие. Игровая валюта используется для оплаты работы кузнеца и покупки новых навыков у Волшебника Сапиуса.

Проходить приключение может герой любого класса: воин, кровавый рыцарь, некромант, волшебник или вор. Каждый их них имеет свои плюсы и минусы, способности и стиль прохождения. По ходу изучения окрестностей боец способен развить свои силы, чтобы противостоять боссам, что поджидают в конце пещер. Если протагонист не успевает восполнять уровень здоровья и пропускает много ударов, то может умереть и весь прогресс превратится в строку рейтинга. В Классическом режиме, его удастся воскресить для продолжения пути, тогда как хардкорная версия дает вечную смерть.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon X2 5200+
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии